LOT 113
STERN (attribué à) - Bracelet à six motifs cœur en ambre, monture en or jaune 750 millièmes. Non signé. L. 23,5 cm - Poids brut : 57,5 g. Avec facture de Weitnauer Mexico de 2016 mentionnant l'article
10 Apr 2024
France, Saumur