LOT 188

STEVENART (Bijouterie)

Dans leur écrin d'origine, paire de boucles d'oreille en or blanc (750 millièmes) serties de diamants taille brillant de 0,38 carat, avec certificat d'authenticité.

26 May 2023
Belgium, Wavre

26 May 2023
Belgium, Wavre