LOT 385
STEVENS Agapit (1849 - 1917)
Huile sur toile "Élégante au piano". Signé sous le piano A. Stevens et daté (19)09. Ecole belge. (Un petit trou en bas à gauche). Dim.:68,5x54,5cm.
22 Jan 2020
Belgium, Brussels