LOT 1
STIG LINDBERG (1916-1982)
Vase réversible en 5 éléments, vers 1960
Faïence, émail blanc et décor peint main
Manufacture de Gustavsberg
Signé du monogramme de l'artiste 26.V H_13 cm L_33 cm P_8,5 cm
21 Jun 2021
Manufacture de Gustavsberg
21 Jun 2021