LOT 14
STIG LINDBERG (1916-1982)
Coupe à motif scarifié, vers 1950
Émail brun et noir
Manufacture de Gustavsberg
Signée «Stig L.» et monogrammée
H_5,5 cm D_19 cm
21 Jun 2021
Émail brun et noir
Manufacture de Gustavsberg
H_5,5 cm D_19 cm