LOT 18
STIG LINDBERG (1916-1982)
Vase à col plat
Émail satiné noir, argent et brun
Manufacture de Gustavsberg
Signé «Stig L.» et monogrammé
H_25 cm D_8 cm
21 Jun 2021
Vase à col plat
Manufacture de Gustavsberg
Signé «Stig L.» et monogrammé
H_25 cm D_8 cm