LOT 19
STIG LINDBERG (1916-1982)
Bouteille cylindrique à motif scarifié, vers 1950
Émail brun
Manufacture de Gustavsberg
Signée «Stig L.» et monogrammé
H_23 cm D_5 cm
21 Jun 2021
Émail brun
Manufacture de Gustavsberg
H_23 cm D_5 cm