LOT 24
STIG LINDBERG (1916-1982)
«Bilboquet»
Vase cylindrique, vers 1950
Émail céladon
Manufacture de Gustavsberg
Signé «Stig L.» et monogrammé
H_32 cm D_12 cm
21 Jun 2021
«Bilboquet»
Vase cylindrique, vers 1950
Émail céladon
Manufacture de Gustavsberg
Signé «Stig L.» et monogrammé
H_32 cm D_12 cm
21 Jun 2021