LOT 25
STIG LINDBERG (1916-1982)
Vase cylindrique, vers 1950
Émail bleu et céladon
Manufacture de Gustavsberg
Signé «Gustavsberg» et monogramme de l'artiste
Étiquette Gustavsberg, Sweden
H_24 cm D_11 cm
21 Jun 2021
Vase cylindrique, vers 1950
Émail bleu et céladon
Manufacture de Gustavsberg
Étiquette Gustavsberg, Sweden
H_24 cm D_11 cm
21 Jun 2021