LOT 26
STIG LINDBERG (1916-1982)
Vase, vers 1955
Émail jaune
Manufacture de Gustavsberg
Signé «Stig L.» et monogrammé.
H_17 cm D_13 cm
21 Jun 2021
Vase, vers 1955
Émail jaune
Manufacture de Gustavsberg
H_17 cm D_13 cm