LOT 3
STIG LINDBERG (1916-1982)
Grande coupe, vers 1960
Faïence, émail blanc et décor peint main
Manufacture de Gustavsberg
Signée et monogrammée, Sweden, Q.28.169
H_4,5 cm L_35 cm P_22,5 cm
21 Jun 2021
Grande coupe, vers 1960
Manufacture de Gustavsberg
H_4,5 cm L_35 cm P_22,5 cm
21 Jun 2021