LOT 4
STIG LINDBERG (1916-1982)
Coupe feuille, vers 1960
Faïence, émail blanc et décor peint main
Manufacture de Gustavsberg
Signée et monogrammée, Sweden, 21
H_4 cm L_11 cm P_32 cm
21 Jun 2021
Coupe feuille, vers 1960
Manufacture de Gustavsberg
H_4 cm L_11 cm P_32 cm