LOT 250
STILL LIFE BY GIUSEPPE MALAGODI
Description: GIUSEPPE MALAGODI
(Cento 1890 - Roma 1968)
Composizione con cesto di mele e riviste
Olio su tela, cm. 40 x 50
Firma in basso a sinistra
In cornice dorata
25 Nov 2020
Italy, Rome
(Cento 1890 - Roma 1968)
Olio su tela, cm. 40 x 50
Firma in basso a sinistra
In cornice dorata