LOT 101

STILNOVO
Paire d'appliques potence en métal chromé et laqué noir,blanc et rouge.
Signé en relief dans la masse.
55 x 80 x 65 cm environ
(usures et oxydations)

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne

STILNOVO
55 x 80 x 65 cm environ
(usures et oxydations)

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne