LOT 58
STOBBAERTS Marcel (1899 - 1979)
Huile sur toile "Les communiantes au port d’Ostende". Signé en bas à gauche Marcel Stobbaerts. Ecole belge. Dim.:+/-50,5x65,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels