LOT 37
STRASBOURG 1784
Paire de plats à six contours en argent moulurés de filets. Gravés d'armoiries d'alliance sur le marli.
Poinçonnés au titre de Paris 11/12e
Maître orfèvre : Johann Philipp KREMER
Poids : 1697,10 g - diamètre : 30 cm
09 Jun 2020
STRASBOURG 1784
09 Jun 2020