LOT 63

STRASBOURG XVIIIe siècle

STRASBOURG XVIIIe siècle
Six cuillers en vermeil modèle filet coquille cuilleron bordé dans leur écrin d’origine.
Maître orfèvre : illisible
Poids : 191 g
état : manque l’attache d’un crochet à l’écrin.

29 Jan 2020

STRASBOURG XVIIIe siècle
Maître orfèvre : illisible
Poids : 191 g

29 Jan 2020