LOT 63
STRASBOURG XVIIIe siècle
STRASBOURG XVIIIe siècle
Six cuillers en vermeil modèle filet coquille cuilleron bordé dans leur écrin d’origine.
Maître orfèvre : illisible
Poids : 191 g
état : manque l’attache d’un crochet à l’écrin.
29 Jan 2020
STRASBOURG XVIIIe siècle
Maître orfèvre : illisible
Poids : 191 g
29 Jan 2020