LOT 343
STUHLMÜLLER, KARL
München 1859 - 1930 Etzenhausen
Bäuerin mit Kühen an der Tränke.
Öl auf Leinwand,
sig., dat. 1882 u. bez. "München" u.r.,
66,5x46 cm
07 May 2021
Switzerland, Berne
Öl auf Leinwand,
66,5x46 cm
07 May 2021
Switzerland, Berne