LOT 122

STYLE ART DECO
BRACELET LANIERE DIAMANTS
Il est entièrement articulé à décor de boucle stylisée au centre. Le décor est composé de lignes d'émeraudes calibrées et diamants baguettes disposés en opposition. Au centre un pont de diamants baguettes et taille brillant. Bordures de plus petits diamants. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 35,64 gr.
Dimensions : 16 x 2,1 cm.
Poids des diamants : 9,80 carats environ.

An Art Deco style diamond, emerald and 18K white gold bracelet. Gross weight : 35,64 gr. Dimensions : 16 x 2,1 cm. Diamond weight : 9,80 carats approx.

Dimensions: An Art Deco style diamond, emerald and 18K white gold bracelet. Gross weight : 35,64 gr. Dimensions : 16 x 2,1 cm. Diamond weight : 9,80 carats approx. Nom de l’artiste: STYLE ART DECO

07 Dec 2021

STYLE ART DECO
BRACELET LANIERE DIAMANTS
Poids brut : 35,64 gr.
Dimensions : 16 x 2,1 cm.

07 Dec 2021