LOT 106
STYLE ART DÉCO Table de salon circulaire... - Lot 106 - Ader
STYLE ART DÉCO
Table de salon circulaire en placage d’ébène de Macassar. Le dessus circulaire à ceinture en découpe reçoit un décor de fleurs stylisées en marqueterie. Les pieds facettés et laqués et recevant des sabots en os. H. 66 cm – D. 50 cm
15 Oct 2021
STYLE ART DÉCO
15 Oct 2021