SUCRIER OVALE LOUIS XV TRIPODE EN ARGENT Originellement en vermeil, à décor repoussé de motifs végétaux et médaillons repris sur le couvercle AUTRICHE HONGRIE XVIIIe siècle Pb: 390 gr Bel état d'usage
28 Apr 2024
France, Chantilly