LOT 78
SUCRIER en argent à décor floral gravé et frise de perles.
Époque Napoléon III
Poinçon Minerve (950°/°°)
Haut. 15 cm - Long. 17,5 cm - Poids : 328 g
20 Nov 2019
Époque Napoléon III
Poinçon Minerve (950°/°°)