LOT 49

SUCRIER en argent et ébène, en argent, de forme octogonale, la prise et les anses en ébène, à fond plat, Maitre-orfèvre: BACHRUCH A.SUCC., BACHRUCH est un très grand orfèvre Hongrois, travail d'époque Art Déco, Autriche-Hongrie, 1872-1922, (petit éclat à la graine). Poids: 367 g

10 Dec 2020
France, Enghien-les-Bains

10 Dec 2020
France, Enghien-les-Bains