SUD-AVIATION SE 210 CARAVELLE - AIR FRANCE Maquette d'agence
SUD-AVIATION SE 210 CARAVELLE - AIR FRANCE
Maquette d'agence
En résine, par la MEE, aux couleurs de la compagnie Air France, F-BEHL, montée sur un socle demi-mappemonde Air France en aluminium ; quelques usures au décor, éclats d'usage
H totale : 41 cm. (16 in.), L : 63 cm. (24 3/4 in.), E : 68 cm. (26 3/4 in.)
A resin Caravelle - Air France scale model by MEE ; few chips
Estimation 1 200 - 1 800 €
Sold 1,690 €
Maquette d'agence
Estimation 1 200 - 1 800 €
Sold 1,690 €