LOT 69
Description SUD OUEST, Negrepelisse. Pichet couvert de forme balustre en faïence à décor en polychromie de fleurs le couvercle d’époque rapporté (Sinceny) Fin du XVIIIème siècle. H : 27 cm
16 Sep 2019
16 Sep 2019