SUDEK (Josef). Vue depuis le pont Charles de Prague. c. 1920. Tirage argentique d'époque sur format carte postale (9 x 14 cm), non signé. Provenance : ancienne collection de M. Jan Strimpl (ancien assistant de Sudek).

19 Apr 2024
France, Limoges

19 Apr 2024
France, Limoges