LOT 95
SUEDE ORDRE DE VASA Croix de commandeur. En vermeil (petits éclats, coup à une pointe). Centres en or ajouré, émaillé. Longue et large cravate sans attache. Poiuds brut : 31 g. 80 x 60 mm. T.B. à T.T.B.
04 Apr 2024
04 Apr 2024