LOT 48
SUISSE? Coffret en bois de résineux à décor... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
SUISSE? Coffret en bois de résineux à décor peint en bandes d'entrelacs feuillagés et d'une frise de fleurs. XIXe siècle H. 14 - L. 54 - P. 26 cm Accidents, restaurations, usures d'usage
28 Mar 2024
28 Mar 2024