LOT 155
SUISSE / LAUSANNE
Plateau ovale en argent bordé d'une frise dit à la grecque .
Poinçons pour LAUSANNE époque Empire / début XIXème et signature en toutes lettres du Maître Orfèvre « F. GELY »
Dimensions : 16,3 x 25,4 cm.
Poids : 261,6 grammes.
28 Jan 2022
France, Amiens
SUISSE / LAUSANNE
Dimensions : 16,3 x 25,4 cm.
Poids : 261,6 grammes.
28 Jan 2022
France, Amiens