LOT 40
SUISSE Lot de deux baïonnettes Poignée... - Lot 40 - De Baecque et Associés
SUISSE
Lot de deux baïonnettes
Poignée bois et acier, fourreau fer, manques à la peinture
XXème siècle
27 Jan 2022
France, Marseille
SUISSE
Lot de deux baïonnettes
XXème siècle
27 Jan 2022
France, Marseille