LOT 64
SUISSE OU EST DE LA FRANCE ? Coffre en bois... - Lot 64 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
SUISSE OU EST DE LA FRANCE ? Coffre en bois de résineux à couvercle bombé à décor de faux bois et de fruits sur le dessus. XIXe siècle H. 23 - L. 43,5 - P. 29 cm Accidents, usures d'usage
28 Mar 2024
28 Mar 2024