LOT 95

SUISSE. Table de changeur en bois mouluré... - Lot 95 - Alexandre Landre

SUISSE. Table de changeur en bois mouluré vieux Suisse, ouvrant par un tiroir en ceinture. XVIIIème siècle. Dimensions : 74 x 103 x 85 cm

20 Nov 2021
France, Beaune

20 Nov 2021
France, Beaune