LOT 54

SUITE DE 11 VERRES A LIQUEUR OU VODKA à buvant... - Lot 54 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

SUITE DE 11 VERRES A LIQUEUR OU VODKA à buvant conique en métal argenté ou réargenté de la Fin du XIXème Siècle à décor guilloché H. 8,5 cm BE (rayures d'usage)

28 Mar 2024
France, Cannes

28 Mar 2024
France, Cannes