LOT 116

SUITE DE 12 COUTEAUX A MELON à manche monté... - Lot 116 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

SUITE DE 12 COUTEAUX A MELON à manche monté argent Minerve 950 Millièmes et lame en métal vermeillé de Style Louis XVI Circa 1910 à décor de cannelures, moulures de perles, feuilles d'acanthe et de laurier PB 320 g L. 17 cm TBE (petites rayures d'usage) Avec un écrin

28 Mar 2024
France, Cannes

28 Mar 2024
France, Cannes