LOT 127
SUITE DE 12 FOURCHETTES ET 6 CUILLERES DE... - Lot 127 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
SUITE DE 12 FOURCHETTES ET 6 CUILLERES DE TABLE en argent Minerve 950 Millièmes par PUIFORCAT de Style Louis XVI Circa 1900 à décor de moulure de laurier et monogramme MB P. 1536 g TBE (Petites rayures d'usage)
28 Mar 2024
France, Cannes