LOT 52
SUITE DE 12 SERVIETTES DE TABLE en damassé... - Lot 52 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
SUITE DE 12 SERVIETTES DE TABLE en damassé de coton blanc Circa 1900 à décor tissé de rinceaux d'oeillets et d'un cartouche brodé au point de bourdon d'un monogramme blanc feuillagé VG 66 x 76 cm TBE (Vendu en l'état)
28 Mar 2024
France, Cannes