SUITE DE 18 COUTEAUX DE TABLE ET 18 COUTEAUX... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
SUITE DE 18 COUTEAUX DE TABLE ET 18 COUTEAUX A FROMAGE, manche oblong monté argent Minerve 950 Millièmes Circa 1860-1880, à décor de médaillon perlé, feuillagé, gravé d'un monogramme LA timbré d'une couronne de Comte Lames acier signée L. PIOT Paris PB. 1912 g BE (bosses et rayures d'usage)