LOT 131
ART DE LA TABLE
SUITE DE 3 FOURCHETTES ET 6 CUILLERS DE TABLE... - Lot 131 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
SUITE DE 3 FOURCHETTES ET 6 CUILLERS DE TABLE en argent Minerve 950 Millièmes Modèle uniplat d'Epoque XIXème Siècle Après 1838 P. 798 g TBE (petites rayures d'usage)
22 May 2024
France, Cannes
22 May 2024
France, Cannes