LOT 14
SUITE DE 4 SERVIETTES RECTANGULAIRES en damassé... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
SUITE DE 4 SERVIETTES RECTANGULAIRES en damassé de coton blanc Circa 1880 à décor tissé d'étoiles et de frises de grecques et brodé au point de bourdon d'un monogramme en lettres gothiques timbré d'une couronne de Marquis blancs 79 x 74 cm TBE (Vendu en l'état)
28 Mar 2024
France, Cannes