LOT 104

SUITE DE 6 CHAISES LOUIS XV à assise et dos en cannage. Elles sont moulurées et sculptées de petites fleurs. Piètement galbé. (Entures). Ep.XVIIIè. H.90 L.53.

26 Sep 2021
France, Doullens

26 Sep 2021
France, Doullens