SUITE DE 6 CUILLERES A CAFE en argent 925... - Lot 56 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

SUITE DE 6 CUILLERES A CAFE en argent 925 Millièmes - Angleterre - Epoque Elisabeth II, le manche en forme de pilon Poinçon Londres 1964 P. 78 g L. 10 cm BE (rayures d'usage) En écrin d'origine papier bleu de la Maison HARRODS

22 May 2024
France, Cannes

22 May 2024
France, Cannes