LOT 27
ART DE LA TABLE
SUITE DE 6 SERVIETTES en damassé de coton... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
SUITE DE 6 SERVIETTES en damassé de coton blanc Circa 1900 à décor tissé de carreaux et brodé au point de croix d'un monogramme PT feuillagé rouge 76 x 67 cm BE (quelques jaunissements) (Vendu en l'état)
22 May 2024
France, Cannes
22 May 2024
France, Cannes