LOT 11

SUITE DE 8 ASSIETTES A DESSERT en porcelaine... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

SUITE DE 8 ASSIETTES A DESSERT en porcelaine peinte d'Epoque Restauration à décor de fleurs polychromes sur fond noir et filets or Provenance : Marquées au dos "Collection du Manoir de Junhac - Cantal" D. 21.5 cm BE (petites usures au décor)

28 Mar 2024
France, Cannes

28 Mar 2024
France, Cannes