LOT 414

SUITE DE DEUX (2) VASES EN GRES DANS LE STYLE DES BIEN HOA边和
Vietnam, Moderne
Balustres et à décor émaillé et incisé. L'un orné de cavaliers; l'autre des sept sages de la bambouseraie.
H: 34 cm

A NEAR-PAIR OF STONEWARE VASE SIMILAR TO BIEN HOA边和WARES
Vietnam, Modern

17 Jun 2020

Vietnam, Moderne
H: 34 cm

Vietnam, Modern

17 Jun 2020