LOT 155
SUITE DE DEUX ALLIANCES
L'une en or jaune sertie d'une ligne de rubis, l'autre en or gris sertie d'une ligne de diamants de taille ancienne.
TDD : 53 et 56 ; US : 6 1/2 et 7 3/4 (non modifiables).
A set comprising two diamond, ruby and 18k gold rings.
RC :
Poids : 7,8 g (18k - 750).
17 Apr 2023
France, Monaco
RC :
Poids : 7,8 g (18k - 750).