LOT 801

SUITE DE DEUX PETITES MALLES VERS 1930

L'une en cuir jaune avec intérieur toilé rosé, l'autre en fibre vulcanisée, poignées et coins en cuir renforcé. Provenance : Major A.H. Wilkie Wooley Green, Romsey Winchester avec les initiales M.P.W. Plusieurs étiquettes. Nombreuses usures et griffe, pas de clef. Dimensions : 28 x 46 x 38 et 27,5 x 46 x 40 cm Two old english travel case. Wear, no key.

07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo