SUITE DE DOUZE COUTEAUX Manches en porcelaine à décor floral blanc bleu. Lames en acier marquées Beach Salisbury et viroles en argent postérieures. Certains accidentés.
SAINT CLOUD, début du XVIIIème siècle.
Estimation 500 - 600 €
Sold 829 €
Estimation 500 - 600 €
Sold 829 €