LOT 170
SUITE DE DOUZE COUTEAUX en agent et manches en nacre.
Travail de la seconde moitié du XIXe siècle.
Dans leur écrin d'origine de la maison Laporte à Paris.
L_19,3 cm
Poids brut total: 324,2 g
07 Jul 2020
L_19,3 cm
Poids brut total: 324,2 g
07 Jul 2020