LOT 107

SUITE DE HUIT ASSIETTES EN PORCELAINE, PARIS, XIXeSIÈCLE
à décor polychrome de fleurs au centre et filet or sur le bord
Marquées en rouge: LE BLANC 11 boulevard Poissonnière
(Quelques usures d'or)
A set of eight 19thcentury porcelain plates, marked "Le Blanc 11boulevard Poissonnière", Paris.
DIAM. 22cm 8 5/8 IN.

19 Apr 2018

(Quelques usures d'or)
DIAM. 22cm 8 5/8 IN.

19 Apr 2018