LOT 37
SUITE DE HUIT CHAISES à dossier plat violoné en hêtre laqué blanc mouluré et sculpté de fleurettes, assises et dossiers cannés, pieds cambrés.
Style Louis XV.
Haut. 100 cm ; Larg. 50 cm ; Prof. 42 cm
JOINT : HUIT GALETTES en cotonnade grise.
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Style Louis XV.
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz